Lot 129 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
20.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 36x30 cm. Dimensioni interno cornice: 20x14 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.