Lot 75 | UNIDENTIFIED ARTIST

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED ARTIST

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Scorcio di marina con barca al tramonto. Dimensioni compreso cornice: 59x49 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Traccia di firma in basso a destra. Opera in ottime condizioni.