Presale Asta 34 - Dipinti e opere d'arte (XVII - XX SECOLO) UNICA SESSIONE
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Scultura in legno policromo, periodo XIX secolo raffigurante Bambinello. Dimensioni: h80x40x22 cm. In buone condizioni.