Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO IROLLI
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni compreso cornice: 74x59 cm. Dimensioni interno cornice: 36x51 cm. Firmato in basso a destra Vincenzo Irolli. Opera in buone condizioni.