Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio a tramonto con personaggio. Dimensioni compreso cornice: 45x50 cm. Dimensioni interno cornice: 21x27 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.