Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 37x27 cm. Dimensioni interno cornice: 24x14 cm. Reca firma in basso a destra De Nittis. Opera in buone condizioni.