Lot 81 | Jacques Villegle', Rue Michel Lecomte, 1987

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

Jacques Villegle', Rue Michel Lecomte, 1987

Starting price
12,000.00 €

Jacques Villegle', RUE MICHEL LECOMTE, 1987, Decollage, 116x117 cm.
Titolo, anno e formato al retro. Provenienza: collezione privata Francesco Boni (Milano) su fotografia. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice (presenti difetti). Firma, datazione e titolo al recto.