Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
Jacques Villegle', Rue Michel Lecomte, 1987
Jacques Villegle', RUE MICHEL LECOMTE, 1987, Decollage, 116x117 cm.
Titolo, anno e formato al retro. Provenienza: collezione privata Francesco Boni (Milano) su fotografia. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice (presenti difetti). Firma, datazione e titolo al recto.