Lot 51 | LEONARDO SPREAFICO (1907-1974) - Senza Titolo (Interno)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)

LEONARDO SPREAFICO (1907-1974) - Senza Titolo (Interno)

Current Bid
20.00 €
2 Bids

LEONARDO SPREAFICO (1907-1974)
Senza Titolo (Interno)

Olio su tavola
cm 40x30
Firma al fronte
Timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano