Lot 50 | ANTONIO BUENO (1918-1984) - Fanciulla

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)

ANTONIO BUENO (1918-1984) - Fanciulla

Current Bid
500.00 €
1 Bid

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Fanciulla

Olio su carta
cm 40x30
Certificato di provenienza a cura di Camillo Bonacossa (MI)

Provenienza
Collezione Camillo Bonacossa, Nerviano
Collezione Privata, Milano