Lot 186 | Giuseppe Zecchillo (San Paolo, Brasile 1929 - Milano 2011) - Concetti spaziali, 1964

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Zecchillo (San Paolo, Brasile 1929 - Milano 2011) - Concetti spaziali, 1964

Starting price
10.00 €

cm 24x18
tecnica mista su tela in cornice
firmato e datato in basso a destra