Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) - Sole e silenzio,
cm 16x21
olio su tavoletta in cornice
inscritto e firmato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito