Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leo Spaventa Filippi (Milano 1912 - Varese 1999) - Inverno in Valganna, 1953
cm 20x27,5
olio su tavoletta in cornice
firmato e datato in basso a sinistra