Lot 183 | Leo Spaventa Filippi (Milano 1912 - Varese 1999) - Inverno in Valganna, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leo Spaventa Filippi (Milano 1912 - Varese 1999) - Inverno in Valganna, 1953

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 20x27,5
olio su tavoletta in cornice
firmato e datato in basso a sinistra