Lot 182 | Luciano Blotto (Bellagio 1920 - Torino 1986) - Paesaggio,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luciano Blotto (Bellagio 1920 - Torino 1986) - Paesaggio,

Starting price
10.00 €

cm 23x27
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra