Lot 181 | Giuseppe Armocida (Monasteraci 1906 - 1987) - Porto Vecchio a Fiumicino,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Armocida (Monasteraci 1906 - 1987) - Porto Vecchio a Fiumicino,

Starting price
50.00 €

cm 18x24
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra