Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nillo Tinazzi (Fossalta Maggiore 1922 - 2003) - The Yakees hobby, 1968
d cm 32
olio su cartone sagomato in cornice
firmato e datato