Lot 170 | Giovanni Consolazione (Gravina in Puglia 1908 - Roma 1964) - La cocomeraia, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Consolazione (Gravina in Puglia 1908 - Roma 1964) - La cocomeraia, 1952

Starting price
50.00 €

cm 24,5x20
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito