Lot 166 | Guido Basso (Genova 1923 - 1995) - Il porto,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Basso (Genova 1923 - 1995) - Il porto,

Starting price
50.00 €

cm 18x24
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato e titolato al retro