Lot 165 | Anna Maria Coccoli (Brescia 1929 - San Paolo 2014) - I fratelli,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anna Maria Coccoli (Brescia 1929 - San Paolo 2014) - I fratelli,

Starting price
10.00 €

cm 19x27
olio su tela applicata su masonite in cornice
firmato al retro