Lot 163 | Anna Claudi (Serrapetrona 1894 - Roma 1976) - Fiori, 1959

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anna Claudi (Serrapetrona 1894 - Roma 1976) - Fiori, 1959

Starting price
10.00 €

cm 18x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra