Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ada Daverio Salvatore (Roma 1899 - 1988) - Fiori,
cm 30,5x21,5
olio su tavola in cornice
firmato in basso a destra