Lot 153 | Gianfranco Manara (Casalmaggiore 1924 - Milano 1993) - Pioggia su Ponte Seveso, 1955

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianfranco Manara (Casalmaggiore 1924 - Milano 1993) - Pioggia su Ponte Seveso, 1955

Starting price
50.00 €

cm 17x25
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra