Lot 151 | Gianpaolo Lazzaro (Padova 1911 - Milano 1977) - Cavallino,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianpaolo Lazzaro (Padova 1911 - Milano 1977) - Cavallino,

Starting price
10.00 €

cm 25x36
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito