Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guglielmo Pellegrini (Udine 1901 - 1963) - Giardino, 1949
cm 24x18
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra
firmato titolato e datato al retro