Lot 144 | Emilia Tuttobene (Catania 1915 - ?) - Case di Mazzarò, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilia Tuttobene (Catania 1915 - ?) - Case di Mazzarò, 1952

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 25x20
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra