Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emilia Tuttobene (Catania 1915 - ?) - Case di Mazzarò, 1952
cm 25x20
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra