Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Lomini (Redondesco 1887 - 1948) - Nel cortile,
cm 12x17
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra