Lot 126 | Piero Gauli (Milano 1916 - Milano 2012) - Disputa col drago, 1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Gauli (Milano 1916 - Milano 2012) - Disputa col drago, 1973

Current Bid
50.00 €
6 Bids

cm 24x30
olio su masonite in cornice
firmato inscritto e datato al retro