Lot 119 | Attilio Alfieri (Loreto 1904 - Milano 1992) - Natura morta con frutta,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Attilio Alfieri (Loreto 1904 - Milano 1992) - Natura morta con frutta,

Starting price
100.00 €

cm 40x50
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra