Lot 106 | Luigi Montanarini (Firenze 1906 - Roma 1998) - Fantasia sui fiori di Natale, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Montanarini (Firenze 1906 - Roma 1998) - Fantasia sui fiori di Natale, 1953

Starting price
100.00 €

cm 18x24
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a sinistra

firmato inscritto e datato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito