Lot 107 | Alfonso Borghi (Reggio Emilia 1944) - Paesaggio, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfonso Borghi (Reggio Emilia 1944) - Paesaggio, 1969

Starting price
100.00 €

cm 20x30
olio su tela applicata su tavola in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito