Lot 105 | Luigi Guerricchio (Matera 1932 - 1996) - Fiori, 1959

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Guerricchio (Matera 1932 - 1996) - Fiori, 1959

Starting price
100.00 €

cm 30x20
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra