Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oscar Sorgato (Modena 1902 - Milano 1941) - Ritratto di fanciulla, 1931
cm 40x29
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra