Lot 99 | Oscar Sorgato (Modena 1902 - Milano 1941) - Ritratto di fanciulla, 1931

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Oscar Sorgato (Modena 1902 - Milano 1941) - Ritratto di fanciulla, 1931

Starting price
100.00 €

cm 40x29
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra