Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Giuliani (Venezia 1893 - Mogliano Veneto 1965) - Veduta di Canziano - Friuli, 1950
cm 15x21
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra