Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Gambetti (Quistello 1907 - Genova 1988) - Apocalisse primo giorno, 1950
cm 21x24,5
olio su masonite in cornice
firmato e datato in basso a sinistra