Lot 84 | Federico Righi (1908 - 1986) - Testa di ragazza, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Federico Righi (1908 - 1986) - Testa di ragazza, 1968

Starting price
100.00 €

cm 25,5x18
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra