Lot 81 | Salvatore Furnari (Messina 1917 - ?) - Paesaggio,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Furnari (Messina 1917 - ?) - Paesaggio,

Starting price
10.00 €

cm 12x20
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra