Lot 82 | Luigi Bracchi (Sondrio 1892 - Milano 1978) - Bozzetto del ritratto di mia moglie,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Bracchi (Sondrio 1892 - Milano 1978) - Bozzetto del ritratto di mia moglie,

Starting price
100.00 €

cm 24x19
tempera su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra