Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
R. Forni ( ) - Mele e libri,
R. Forni ( ) - Mele e libri,
cm 15x20
olio su masonite in cornice
monogrammato in alto a destra