Lot 79 | Ivanoe Fossani (1894 - Malcesine sul Garda 1961) - Marina,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ivanoe Fossani (1894 - Malcesine sul Garda 1961) - Marina,

Starting price
10.00 €

cm 13x18
olio su tavoletta in cornice
opera non firmata