Lot 78 | Giuseppe Grassi ( ) - La chiesa degli angeli vista dal Lago Superiore, 1967

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Grassi ( ) - La chiesa degli angeli vista dal Lago Superiore, 1967

Starting price
10.00 €

cm 14x21
olio su cartone in cornice
firmato e dedicato al retro