Lot 76 | Mario Daolio (1930 - 2018) - Autoritratto, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Daolio (1930 - 2018) - Autoritratto, 1968

Starting price
10.00 €

cm 10,5x12
olio su cartoncino in cornice
siglato e datato in basso a sinistra