Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Daolio (1930 - 2018) - Autoritratto, 1968
cm 10,5x12
olio su cartoncino in cornice
siglato e datato in basso a sinistra