Lot 75 | Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) - Volo,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) - Volo,

Current Bid
40.00 €
4 Bids

cm 37x30
pennarello su carta in cornice
firmato e dedicato in basso al centro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito