Lot 74 | Trento Biagetti ( ) - Naviglio a Milano, 1979

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Trento Biagetti ( ) - Naviglio a Milano, 1979

Starting price
10.00 €

cm 19,5x30
acquarello in cornice
firmato in basso a destra