Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Trento Biagetti ( ) - Naviglio a Milano, 1979
cm 19,5x30
acquarello in cornice
firmato in basso a destra