Lot 73 | Daniele Scaglioni (Montagnana di Serramazzoni 1949) - Paesaggio,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Daniele Scaglioni (Montagnana di Serramazzoni 1949) - Paesaggio,

Starting price
10.00 €

cm 24x30
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito