Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Annarosa Carlevaro ( ) - Memorie, 1976
cm 19x17
acquafrote in cornice
esemplare 6 su 20, firmata numerata e datata in basso