Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo Mantica (Senago 1903 - Broni 1996) - Paesaggio, 1965
cm 25x35
olio su cartoncino telato in cornice
firmato in basso a sinistra