Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Casanova (Crema 1871 - Quarna Sotto 1950) - Solitudine invernale,
cm 23x17,5
acquaforte in cornice
esemplare 7 di 100, firmato titolato e numerato in basso