Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Licia Alberi (1942 - ?) - Omaggio floreale, 1977
cm 26x29
olio su tavola in cornice
firmato inscritto e datato in basso