Lot 59 | Carlo Casanova (Crema 1871 - Quarna Sotto 1950) - Solitudine invernale,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Casanova (Crema 1871 - Quarna Sotto 1950) - Solitudine invernale,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 23x17,5
acquaforte in cornice
esemplare 7 di 100, firmato titolato e numerato in basso