Lot 58 | Licia Alberi (1942 - ?) - Omaggio floreale, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Licia Alberi (1942 - ?) - Omaggio floreale, 1977

Starting price
10.00 €

cm 26x29
olio su tavola in cornice
firmato inscritto e datato in basso