Lot 55 | Leonildo Debbia (Serina 1907 - Bergamo 1998) - Scorcio di Segrate, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leonildo Debbia (Serina 1907 - Bergamo 1998) - Scorcio di Segrate, 1968

Starting price
10.00 €

cm 20x30
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra