Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leonildo Debbia (Serina 1907 - Bergamo 1998) - Scorcio di Segrate, 1968
cm 20x30
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra